Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (53)
Москва
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

27.09.2018

В Уфе презентовали технику New Holland

New Holland Construction, бренд CNH Industrial, является мировым производителем строительной техники с более чем 120-летним опытом в проектировании, производстве и продаже машин, широко применяемых в жилищном и дорожном строительстве, в лесном и сельском хозяйстве, в коммунальных и муниципальных проектах. 30 августа техника бренда была представлена в Уфе. Мероприятие организовал официальный дистрибьютор NewHolland в России – компания «Русбизнесавто». Широкая дилерская сеть New Holland Construction, представленная во всех регионах России, обеспечивает долгий срок эксплуатации и высокую производительность машин благодаря полной оснащенности сервисных служб и быстрой поставке запасных частей.

New Holland Construction, бренд CNH Industrial, является мировым производителем строительной техники с более чем 120-летним опытом в проектировании, производстве и продаже машин, широко применяемых в жилищном и дорожном строительстве, в лесном и сельском хозяйстве, в коммунальных и муниципальных проектах. 30 августа техника бренда была представлена в Уфе. Мероприятие организовал официальный дистрибьютор New Holland в России – компания «Русбизнесавто». Широкая дилерская сеть New Holland Construction, представленная во всех регионах России, обеспечивает долгий срок эксплуатации и высокую производительность машин благодаря полной оснащенности сервисных служб и быстрой поставке запасных частей.

На площадке были представлены следующие образцы: экскаваторы-погрузчики B80B, B90B, B115B, мини-погрузчики L225, L218 и телескопический погрузчик LM1345. Также впервые в рамках мероприятия New Holland прошел конкурс операторов, вызвавший большой интерес аудитории, насчитывавшей более 100 гостей. К участию в конкурсе допускались все, кто обладал правами с соответствующей категорией мощности транспортного средства и прошел медконтроль. На выбор участникам предлагались мини-погрузчики L225 и L218. Конкурсантам в рамках испытания необходимо было загрузить ковш песком, перебросить его через перекладину высотой, не задев ее, поменять ковш на щетку, что можно было сделать, не покидая кабину, промести площадку, после чего вновь поменять щетку на ковш и припарковаться на исходной позиции задним ходом. Все участники, прошедшие трассу за определенное время, были награждены корпоративными подарками, а оператору, показавшему наилучшие результаты, был вручен супер-приз – мини-бар в форме канистры.Кроме этого, гостей презентации ждала викторина на знание брендов New Holland и «Русбизнесавто» с ценными призами.

В отдельной зоне подразделения запчастей New Holland было представлено более 20 наименований оригинальных запчастей New Holland, где можно было обсудить возможности обслуживания техники со специалистом ВТО «Русбизнесавто». А также в рамках мероприятия состоялось торжественное вручение экскаватора-погрузчика New Holland B90B представителю компании ООО «Арт-Спецтехника» Давиту Элояну.

Особым украшением праздника стала насыщенная шоу-программа с выступлениями воздушных акробатов, чья смелость и грация подчеркнули такие характеристики телескопического погрузчика, как высота и дальность вылета стрелы.

Новейшие модели спецтехники New Holland вы можете приобрести в лизинг, а также по программе Trade-In, за подробностями обращайтесь к представителям компании «Русбизнесавто» в вашем регионе.


Другие новости

Сообщение

Подписка