Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

17.07.2023

В Самаре открылся дилерский центр

В Самаре открылся новый дилерский центр «Русбизнесавто», ставший центром притяжения для любителей грузовых автомобилей и спецтехники
Изображение к статье «В Самаре открылся дилерский центр» Изображение к статье «В Самаре открылся дилерский центр»
В честь открытия, компания презентовала седельный тягач SITRAK C7MAX и провела очередной этап уникального конкурса TOP DRIVER EXCAVATOR CHALLENGE LGCE, который привлек внимание множества профессиональных водителей и фанатов тяжелой техники.

Участники соревнований смогли продемонстрировать свое мастерство на экскаваторе LGCE E6210FLC, преодолевая сложные испытания и показывая навыки владения этой мощной техникой. Разнообразные испытания включали в себя точность выполнения работ, скорость и маневренность, а также умение справляться с непредвиденными ситуациями. Все участники получили возможность почувствовать себя настоящими профессионалами и показать, на что они способны.

Посетители дилерского центра смогли не только насладиться захватывающими соревнованиями, но и ознакомиться с широким ассортиментом грузовых автомобилей и специальной техники. Открытие дилерского центра «Русбизнесавто» и проведение конкурса Top Driver LGCE стали ярким событием для всех фанатов грузовой техники в Самаре. Это открыло новые возможности для развития транспортной отрасли в регионе и подтвердило лидерство компании в сфере поставок специализированной техники на российском рынке.



Другие новости

Сообщение

Подписка