Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

19.04.2023

В Ростове-на-Дону прошел конкурс Top Driver Excavator Challenge

13 апреля в Ростове-на-Дону компания «Русбизнесавто» провела, ставший уже традиционным, конкурс профессионального мастерства операторов экскаваторов Top Driver Excavator Challenge.

Экскаватором для проведения конкурса был выбран LGCE E6210FLC. Техника китайского производителя LGCE давно полюбилась российским клиентам и широко используется в дорожном строительстве и на других объектах. E6210FLC – это новая версия среднеразмерного экскаватора с увеличенной базой.

YBF_0395.jpg

Участникам конкурса, мастерски управляя многотонным гусеничным экскаватором LGCE E6210FLC, предстояло выполнить два непростых задания: первое - сбить ковшом пять кубиков с пеньков вокруг машины, второе - перенести бруски с буквами из названия компании LGCE из точки А в точку Б. Испытания проводили на время, участники получали штрафные секунды, если касались ковшом пеньков или земли.

Top Driver Excavator Challenge Русбизнесавто участники

В соревновании принял участие 21 оператор экскаватора, из которых было определено три победителя. Всех участников конкурса наградили памятными грамотами и медалями, а победителя пригласили на экскурсию в Китай по завод производителя LGCE.

Top Driver Excavator Challenge Русбизнесавто

Традиционно в рамках мероприятия была организована широкая экспозиция техники, эксклюзивным дистрибьютором которой является компания «Русбизнесавто». Посетители могли увидеть и детально ознакомиться с линейкой дорожно-строительной и грузовой техники производителей различного назначения, в числе которой были представлены: экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, дорожные катки и карьерная техника. Здесь же можно было узнать особенности и преимущества эксплуатации спецтехники, а также проконсультироваться со специалистами «Русбизнесавто».



Другие новости

Сообщение

Подписка