Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

08.02.2024

Укрепление деловых связей с индийской компанией ACE

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Укрепление деловых связей с индийской компанией ACE» Изображение к статье «Укрепление деловых связей с индийской компанией ACE»

В конце января 2024 года, сотрудники компании «Русбизнесавто» посетили штаб-квартиру индийской компании ACE (Action Construction Equipment).

ACE — ведущий производитель дорожно-строительной техники из Индии с годовой мощностью производства более 20 000 единиц. Предприятие производит мобильные и башенные краны, телескопические и вилочные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, катки, харвестеры, комбайны и другую спецтехнику.

«Русбизнесавто» является эксклюзивным дистрибьютором ACE в России и активно развивает продажи экскаваторов-погрузчиков этого бренда.

Семь лучших менеджеров с самыми высокими результатами продаж техники АСЕ побывали в Индии. Они посетили штаб-квартиру компании, завод строительной и дорожной техники в городе Фаридабад и приняли участие в культурной программе.

Во время посещения завода инженеры компании АСЕ показали усовершенствованные модели экскаваторов-погрузчиков. Доработки сделаны на основе обратной связи от технических специалистов «Русбизнесавто» и касаются повышения надёжности техники при эксплуатации в условиях российского климата. Индийские коллеги быстро реагируют и улучшают технику на основе повышенных требований со стороны наших клиентов.

Менеджеры «Русбизнесавто» были ознакомлены с производственной линейкой завода и приняли участие в тест-драйве модели экскаватора-погрузчика ACE TLB100 с двигателем Perkins и многодисковыми тормозами в масляной ванне. Специалисты ACE провели презентацию модели экскаватора-погрузчика АСЕ на равновеликих колёсах с крабовым ходом и модифицированной кабиной.

Поездка прошла в позитивном ключе и завершилась культурной программой, состоящей из обзорной экскурсии по городам Дели и Агра, где менеджеры посетили памятник Тадж-Махал, отведали блюда национальной кухни и познакомились с местным колоритом.

Посещение Индии и завода ACE способствовало укреплению деловых связей и является хорошим фундаментом для дальнейшего партнёрства наших компаний.




Другие новости

Сообщение

Подписка