Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (53)
Москва
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

31.05.2022

«Русбизнесавто» совместно с Союзом дорожников Кубани организовали презентацию техники SDLG

«Русбизнесавто» как эксклюзивный дистрибьютор техники SDLG и давний партнер Союза дорожников Кубани организовал выставку-презентацию дорожно-строительной техники SDLG для предприятий-членов ассоциации.
На площадке центра военно-патриотического воспитания молодежи «Патриот» были представлены фронтальные погрузчики SDLG LG936L и LG953, дорожный каток RS8140, полноприводный автогрейдер SDLG G9220F AWD и гусеничный экскаватор E6210FLC.

Специалисты дорожных организаций смогли ознакомиться не только с комплектацией представленной техники, но и увидеть её в работе, а также услышать отзывы машинистов, тут же имевших возможность ее опробовать.

Открыл мероприятие президент Союза дорожников Кубани Александр Карпенко. Перед началом демонстрации техники он вместе с генеральным директором союза Дарьей Чубачук поздравил коллективы предприятий-членов СДК - МУП «Выселковский ДЭП» с шестидесятилетним юбилеем и туапсинское дорожное предприятие «Альфа-Строй» с пятнадцатилетием.

Присутствующие единогласно дали высокую оценку формату встречи. У участников была возможность не только посетить выставку строительной техники, но и пообщаться, обсудить проблемы отрасли, обменяться опытом.

Другие новости

Сообщение

Подписка