Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

10.04.2023

«Русбизнесавто» приглашает на Top Drive Excavator Challenge в Ростове-на-Дону

13 апреля в Ростове-на-Дону компания «Русбизнесавто» проведет  конкурс профессионального мастерства операторов экскаваторов Top Drive Excavator Challenge

Изображение к статье ««Русбизнесавто» приглашает на Top Drive Excavator Challenge в Ростове-на-Дону» Изображение к статье ««Русбизнесавто» приглашает на Top Drive Excavator Challenge в Ростове-на-Дону»

В рамках мероприятия операторы экскаваторов продемонстрируют свое профессиональное мастерство на экскаваторе LGCE E6210FLC. По результатам конкурса лучшие операторы будут награждены ценными призами.

Также на экспозиционной площадке Top Drive Excavator Challenge у гостей будет возможность детально ознакомиться с широкой линейкой дорожно-строительной и грузовой техники производителей LGCE и LGMG различного назначения, в числе которой будут представлены: экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, дорожные катки и карьерная техника.

Здесь же можно будет узнать особенности и преимущества эксплуатации спецтехники, а также проконсультироваться со специалистами «Русбизнесавто».

 

Сбор гостей: 12:00

г. Ростов-на-Дону

Аксайский район, поселок Красный, ул.Промышленная, д.1

 


Другие новости

Сообщение

Подписка