Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

22.09.2020

Русбизнесавто отгрузила первый КАМАЗ 54901

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.

Отделение компании «Русбизнесавто» в Екатеринбурге отгрузило клиентам три тягача КАМАЗ 54901-004-92. Машины из нового модельного ряда КАМАЗ приобрела компания «Авторейс», осуществляющая перевозку оборудования, металлоконструкций и других грузов по всей России.

Новые КАМАЗ 54901-004-92 оснащены современными моторами KAMAZ-910.12-450 (Евро-5), автоматической коробкой передач ZF 12TX2210, задним мостом Daimler HL6 на пневмоподвеске, высокой и широкой кабиной с ровным полом. Колёсная формула отгруженных тягачей – 4х2.

«В парке нашей компании уже есть техника Mercedes, Volvo, Renault, SCHMITZ, KRONE, – прокомментировала сделку директор компании «Авторейс» Юлия Евгеньевна Кириллова. – Новый КАМАЗ для нас – это современный продукт на выгодных условиях. Нас заинтересовали комплектация и заявленные характеристики (в том числе расход топлива), большой гарантийный срок – 3 года или 540 000 км – а также сервисный контракт, бесплатно выданный на тот же срок. Таким образом, в ближайшее время затраты будут только на топливо».

Сервисный контракт КАМАЗ выдаётся в подарок всем покупателям до 31 декабря 2020 года.
Компания «Авторейс» специализируется на перевозке грузов на север России – в Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, Новый Уренгой. Также компания осуществляет перевозки на Дальний Восток – в Иркутск, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток. В этих направления отправятся и новые тягачи КАМАЗ 54901.

картинка 1

«Русбизнесавто» – крупнейший дилер ПАО «КАМАЗ», хорошо зарекомендовавший себя на территории России, в том числе в Свердловской области. Поэтому в выборе дилера особых сомнений не было, кроме того, были рекомендации от партнёров по аналогичному виду деятельности, – рассказала Юлия Евгеньевна Кириллова. – Сама сделка прошла гладко, без каких-либо трудностей. Порадовала работа менеджера компании «Русбизнесавто», его ответственность и вовлечённость в процесс. На протяжении всей сделки получали обратную связь, что на какой стадии находится, какое взаимодействие происходит с лизинговой компанией, в какие сроки техника поступит на склад поставщика, когда будет передача и т.д. Кроме того, по завершении сделки «Русбизнесавто» продолжает нас информировать о новостях по модели КАМАЗ 54901 (например, сообщили еще об одном приятном бонусе: топливных картах «1000 литров в подарок»). В свою очередь мы даем обратную связь в виде объективной оценки техники в условиях реальной эксплуатации».

Компания «Русбизнесавто» – ведущий оператор на рынке грузовой техники, автобусов и спецтехники, официальный дилер завода КАМАЗ с 1999 года. Компания работает с 1993 года и представлена в 33 городах России.

Группа компаний «КАМАЗ» – крупнейшая автомобильная корпорация Российской Федерации. ПАО «КАМАЗ» входит в 20 ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей и находится на 16-м месте по объёмам производства тяжёлых грузовиков полной массой более 16 тонн. Производственные мощности составляют 71 тысячу автомобилей в год.



Другие новости

Сообщение

Подписка