Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

19.01.2024

Первое место по импорту фронтальных погрузчиков и победа в конкурсе «Инновации в строительной технике России»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Первое место по импорту фронтальных погрузчиков и победа в конкурсе «Инновации в строительной технике России»» Изображение к статье «Первое место по импорту фронтальных погрузчиков и победа в конкурсе «Инновации в строительной технике России»»

За 30 лет работы компания «Русбизнесавто» прочно укрепилась на рынке, открыв 64 филиала от Сахалина до Мурманска, и обеспечив более 2 100 рабочих мест по всей России.

Компания успешно сотрудничает с ведущими мировыми производителями дорожно-строительной техники, поставляя на российский рынок самые современные машины.

Благодаря сотрудничеству с «Русбизнесавто» марка LGCE заняла первое место по импорту фронтальных погрузчиков в России. Кроме того, каждый четвёртый ввезённый в Россию автогрейдер — LGCE от компании «Русбизнесавто».

Профессионалы строительной отрасли признали карьерный самосвал LGMG MT86H победителем конкурса «Инновации в строительной технике России», что подтверждает высокое качество и эффективность предлагаемых моделей.

В результате высокоэффективной работы компания «Русбизнесавто» признана лучшим в мире новым дилером LGMG и лучшим партнёром LGCE.


Благодарим наших клиентов за оказанное доверие. Мы постоянно совершенствуем сервисное обслуживание и расширяем ассортимент техники, чтобы в 2024 году вы покоряли новые вершины в бизнесе.

1-е место по импорту фронтальных погрузчиков и победа в конкурсе «Инновации в строительной технике России». «Русбизнесавто»


Другие новости

Сообщение

Подписка