Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

25.01.2024

Открыт крупнейший логистический центр запасных частей для техники UMG

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Открыт крупнейший логистический центр запасных частей для техники UMG» Изображение к статье «Открыт крупнейший логистический центр запасных частей для техники UMG»

22 ноября 2023 года компания UMG (ООО «СДМ») открыла в Твери новый логистический центр – комплекс современных складских помещений для хранения запасных частей для обслуживания техники, работающей в европейской части России. Он стал основной частью централизованной системы, которая позволит машиностроителям оперативно проводить гарантийное и послегарантийное обслуживание модельного ряда UMG партнёрам и конечным потребителям. В планах компании открытие аналогичного центра в Екатеринбурге для обслуживания клиентов и партнёров в Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

В складском блоке партнёра UMG – компании ТК «Альфа» – площадью 25 987 м² размещены зоны приемки, высотного хранения, комплектации и отгрузки. Помещения разделены противопожарными перегородками и оборудованы специальными системами пожаротушения. В структуру включен пятиярусный мезонин с подъемниками для хранения мелкоштучных товаров. Рядом – благоустроенная территория с подъездными дорогами, стоянками и маневровыми площадками для большегрузного транспорта.

Компания UMG занялась подготовкой к запуску централизованной складской системы в начале 2023 года. Ранее был создан электронный каталог запасных частей и запущен дилерский портал для управления заказами. Открытие в Твери централизованного склада завершило формирование логистической структуры, которая должна значительно упростить работу дилеров компании, сэкономить рабочее время и ресурсы. Заказы теперь оформляются через портал UMG и автоматически передаются для отгрузки.

«Отличительной особенностью нового склада является возможность осуществлять отгрузку запчастей 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, обеспечивая нашим партнёрам и клиентам высокий уровень сервиса. В настоящий момент на складе активно ведется работа по формированию ассортимента запасных частей. Здесь будет хранится более 20 000 уникальных позиций. Мы уверены, что открытие централизованного склада станет важным шагом в развитии нашей компании и улучшении качества сервисного обслуживания наших клиентов», - отметил генеральный директор UMG Игорь Кульган.

«Мы рады приветствовать нового клиента - отечественного производителя спецтехники. Гордимся тем, что наш склад в Твери теперь хранит не только запчасти для легковых автомобилей, но и детали для крупной спецтехники, работающей в самых сложных условиях. Наша основная задача - обеспечивать клиентов компании необходимыми запчастями для поддержания работоспособности их техники. Мы ориентированы на оперативность и качество при предоставлении наших услуг, что подтверждает наш статус надежного партнера», - говорит Роман Хабаров, генеральный директор ТК «Альфа».



Другие новости

Сообщение

Подписка