Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

21.06.2023

ДЕНЬ КАЛУЖСКОГО ПОЛЯ

Организаторами выступили министерство сельского хозяйства Калужской области и калужский центр «Мой бизнес». «День поля» стал в Калужской области 18-м по счёту.
На «Дне Калужского поля – 2023» демонстрировались современные сорта сельскохозяйственных культур и способов их размещения. Работали дискуссионные площадки, проходили встречи и консультации с экспертами растениеводства и животноводства. На площадке собрались не только специалисты аграрной отрасли, но и главы муниципалитетов и другие представители региональных властей. Также на выставке прошёл конкурс «Лучший агроном сельскохозяйственного производства 2023 года», и конечно, здесь можно было познакомиться с техникой, полезной для эффективного ведения сельского хозяйства.

Компания «Русбизнесавто», один из ведущих операторов на рынке продажи и обслуживания коммерческой техники в РФ, представила на мероприятии три единицы техники. Это фронтальный погрузчик LGCE LG953, гусеничный экскаватор LGCE E6210FLC, а также экскаватор-погрузчик Bull 4SX. На стенде была организована динамическая демонстрация экскаватора-погрузчика Bull. Представленная техника позволяет решать задачи аграриев, существенно повышая производительность труда и эффективность хозяйств.
В «Дне Калужского поля – 2023» приняли участие 50 компаний и 1000 участников. Посетители отметили компанию «Русбизнесавто» как единственного экспонента, который представил гусеничный экскаватор – эта техника очень востребована при расчистке заросших полей. Вся техника «Русбизнесавто» вызвала большой интерес: экспонаты были проданы прямо на стенде и отправилась к клиентам сразу после выставки.

Другие новости

Сообщение

Подписка