02.12.2025
КОМПАНИЯ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПРЕДСТАВИЛА ТЕХНИКУ LGCE НА ВЫСТАВКЕ ФОРУМА «ДОРОЖНЫЙ ДИАЛОГ. ЧЕРНОЗЕМЬЕ»
/upload/iblock/933/zh5o87rju2adl3y01xzcbf62jzmuyz14/jOeCNtvxhPnMj5hV1tGCrUaRpO3BmpX4oUHFgQtIdisjOeSbxg-xb1i7HJTBjNn98ZQpSB9GmC...V9NBeT-1.jpg
Изображение к статье «КОМПАНИЯ «РУСБИЗНЕСАВТО» ПРЕДСТАВИЛА ТЕХНИКУ LGCE НА ВЫСТАВКЕ ФОРУМА «ДОРОЖНЫЙ ДИАЛОГ. ЧЕРНОЗЕМЬЕ»»
«Мы рады поделиться опытом с коллегами и партнерами, а также рассказать об особенностях применения спецтехники и уникальных инженерных решениях, применяемых в различных моделях ДСТ. Грунтовый каток LGCE RS7120H – тяжелая дорожная техника, предназначенная для уплотнения грунта, щебня, песка и других материалов. Машина оснащена полным приводом для работы на сложных участках и вибросистемой для качественной трамбовки. Фронтальный погрузчик LGCE L935H является высокопроизводительной техникой, выполняющей широкий спектр задач. Например, погрузка сыпучих материалов, транспортировка грузов, различные работы в горнодобывающей промышленности и сельском хозяйстве. Благодаря полному приводу, машина отличается хорошей проходимостью», – отмечают в «Русбизнесавто».

Министр дорожной деятельности Воронежской области Максим Оськин, открывая форум, подчеркнул важность неформального, рабочего общения специалистов. Он также отметил, что сегодня структура дорожной деятельности многогранна – от цифровизации и радиоэлектронной борьбы до систем мониторинга грузового транспорта. В мероприятии приняли участие представители органов власти, руководители дорожных и мостостроительных организаций, специалисты проектных и научно-исследовательских институтов, производители материалов и техники, а также эксперты инвестиционных и общественных структур. Главной задачей форума стал обмен опытом, обсуждение новых решений в дорожном строительстве, цифровизации, повышении безопасности движения и обеспечении кадров для отрасли.