Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

20.04.2023

Компания «Русбизнесавто» открыла новый дилерский центр КАМАЗ во Владивостоке

Компания «Русбизнесавто» открыла двери нового дилерского центра КАМАЗ во Владивостоке. Автоцентр расположен на территории в 6 400 кв.м. в городе Артем, ул. Гагарина, 57 Приморского края.

Владивосток КАМАЗ Русбизнесавто

Дилерский центр предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг от продажи до технического, гарантийного и постгарантийного обслуживания грузовой техники КАМАЗ, а также комплекс сопутствующих услуг по кредитованию, страхованию и приобретению техники в лизинг.

Современная сервисная зона станции оснащена 10 постами, способными обеспечить техническое обслуживание и ремонт техники КАМАЗ любой сложности. При проведении ремонтных и профилактических работ используется только самое современное оборудование. Станция располагает собственным складом запасных частей, что позволяет наиболее оперативно осуществлять ремонтные работы и гарантирует их высокое качество исполнения.

Дилерский центр КАМАЗ оснащен собственной просторной парковкой, поделенной на четыре функциональные зоны – для автомобилей клиентов, под новую технику, машины, ожидающие ремонт и после ремонта, а так же аварийные машины.

«Русбизнесавто» сегодня  - это самая широкая филиальная сеть на рынке коммерческого транспорта, и открытие нового дилерского центра является важным этапом в достижении поставленной цели - расширению географии присутствия компании в крупнейших регионах России.




Другие новости

Сообщение

Подписка