Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (53)
Москва
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

27.06.2008

Компания Русбизнесавто на выставке «Строительная техника и технологии-2008»

C 17 по 21 июня 2008 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» компания Русбизнесавто приняла участие в выставке «Строительная техника и технологии-2008»


C 17 по 21 июня 2008 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» компания Русбизнесавто приняла участие в выставке «Строительная техника и технологии-2008»

«Строительная техника и технологии-2008» — это крупнейшая выставка-демонстрация строительной техники, оборудования и технологий в России, странах СНГ и Восточной Европы, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг. Отличительной чертой выставки является то, что на ней демонстрируется строительная техника, оборудование и новые технологии в условиях, приближенных к реальным, - на демонстрационных площадках и стендах экспонентов.

Компания Русбизнесавто представила на выставке «Строительная техника и технологии-2008» новинки автотехники марок CAMC, SDLG, Zoomlion, XCMG и Luna.

CAMC. Автотехника CAMC на стенде компании Русбизнесавто была представлена с обновленным дизайном кабины. Посетители выставки проявили большой интерес к продукции CAMC и положительно оценили внесенные изменения в экстерьер автомобилей. Все новые партии автотехники CAMC теперь будут поставляться в Россию только с такой кабиной. ГК «Русбизнесавто» представила на выставке автобетоносмеситель на шасси CAMC 6x4 и самосвал, колесной формулой 6х4.

SDLG. Продукция SDLG на выставке СТТ-2008 была представлена двумя погрузчиками: модели PC.30, грузоподъемностью 3 т, емкостью ковша 1,7 куб.м и модели PC.50, грузоподъемностью 5 т, емкостью ковша 3 куб.м. Производитель погрузчиков, компания «Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd» занимается производством погрузчиков с 1972 года и входит в 50 лучших предприятий в своей отрасли. Производство и контроль качества погрузчиков SDLG производится по стандартам компании Volvo, сотрудничество с которой завод начал осенью 2007 года.

Zoomlion. Автобетононасос Zoomlion, модели ZLJ5294THB125-37, представленный на стенде компании Русбизнесавто, базируется на шасси Volvo FM 400. Максимальная производительность бетононасоса – 120 куб.м/час, высота подачи — 36,6 м. Zoomlion — один из ведущих разработчиков экологичного, безопасного и экономичного бетонораспределительного оборудования. Основные компоненты поставляются европейскими фирмами. Бетононасосы компании Zoomlion оснащены мощными современными двигателями от производителей Volvo, Deutz, Perkins.

XCMG. В 2008 году компания Русбизнесавто получила дилерство крупнейшего производителя строительной техники в Китае — компании XCMG. На стенде группы компаний был представлен автокран, модели QY30K5, грузоподъемностью 30 т и длиной стрелы 38,7 м. Важными преимуществами автокранов XCMG являются высокое качество изготовления, использование современных технологий при производстве и, при этом, низкая цена.

Luna. Автокран Luna AT50/38, представленный на стенде Русбизнесавто, базируется на спецшасси и имеет грузоподъемность 50 т. Автокраны Luna производятся в Испании и отличаются по-европейски высоким качеством изготовления и современной конструкцией. Завод имеет богатый опыт производства кранов, занимается их производством с 1960 года и обладает сертификатом ISO 9001. При равных технических и эксплуатационных характеристиках продукция завода Luna на 20% ниже цен основных конкурентов.

Вся представленная на стенде компании Русбизнесавто техника сопровождается квалифицированным сервисным обслуживанием в сети станций технического обслуживания группы компаний.

«Строительная техника и технологии-2008» — самое важное событие в профессиональном календаре на 2008 год. Значение этого мероприятия для компании Русбизнесавто, официального дилера ведущих производителей автотехники, сложно переоценить, ведь «Строительная техника и технологии-2008» — это место встречи покупателей, производителей и поставщиков техники; здесь устанавливаются новые деловые контакты. В России и странах Восточной Европы нет выставки больше по количеству участников, объемам занимаемой выставочной площади и качественному составу профессиональных посетителей, ищущих новые возможности для развития своего бизнеса.


Другие новости

Сообщение

Подписка