Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (53)
Москва
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

25.06.2008

Higer помогает пострадавшим от землетрясения

Higer помогает пострадавшим от землетрясения


Higer помогает пострадавшим от землетрясения

12 мая 2008 г. в городе Венчуань провинции Сычуань в Китае произошло страшное землетрясение с отметкой в 7,8 балла, что повлекло за собой огромные жертвы и разрушения. Увидев в средствах массовой информации бездомных людей, увеличивающиеся число смертей и руины, каждый из нас испытал боль и сочувствие к людям, оказавшимся в районах землетрясения.

Сразу после катастрофы со всех уголков планеты в регион начала поступать помощь. В первые же дни бедствия компания Higer Bus направила материальную помощь пострадавшим через организацию «Благотворительное Общество Сучжоу». 13 мая персонал компании Higer самостоятельно начал сбор благотворительных пожертвований без каких бы то ни было указаний и продолжает делать это до сих пор.

После землетрясения компания Higer Bus связалась в провинции Сычуань со своими офисами продаж, инженерами по ремонту и техническому обслуживанию, центральными складами, станциями технического обслуживания и водителями. Компания Higer выразила сожаление пострадавшим, призвала сохранять спокойствие и соблюдать осторожность.

Стихия — беспощадна, люди — милосердны. Компания Higer Bus призывает автобусную промышленность Китая предпринять все меры, чтобы помочь жертвам землетрясения преодолеть трудности и восстановить свой родной город.


Другие новости

Сообщение

Подписка