Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

19.07.2023

Экскаватор UMG E225NC, которого мы ждали.

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Экскаватор UMG E225NC, которого мы ждали.» Изображение к статье «Экскаватор UMG E225NC, которого мы ждали.»

Российский полноповоротный одноковшовый гидравлический гусеничный экскаватор E225 в исполнениях с «широким» гусеничным ходом C и «узким» гусеничным ходом NC предназначен для:

  • разработки не мёрзлых грунтов I – IV категорий и предварительно разрыхленных скальных и мерзлых грунтов (при величине кусков не более 400 мм);

  • выполнения различных видов земляных работ на строительных площадках гражданского, промышленного и дорожного строительства: рытья котлованов, траншей, каналов, погрузки сыпучих материалов, пород и грунтов в авто - железнодорожный транспорт;

В мае 2023 года на выставке СТТ производитель представил обновленный гусеничный экскаватор E225NC. Экскаватор сделали габаритным, то есть шириной не более 2,5 м, чтобы клиенты не тратили драгоценное время на получение спецразрешений на перемещения техники по дорогам общего пользования. Для арендных, строительных компаний это существенно отражается на доходах.

Учли конструкторы и другие запросы клиентов. Так, в моторном отсеке разместили ЯМЗ-534, показавший хорошую топливную эффективность во время копания мёрзлых грунтов. По сравнению с машинами подобного класса, оснащёнными рядными «шестёрками», экономия ДТ составила около 30%.

Поработали и над вырывным усилием ковша. В UMG E225 этот показатель равен 160 Н·м, тогда как у большинства собратьев эта цифра не превышает 135 Н·м. Неслучайно за разработку этой модели компания получила награду за лучший экскаватор в конкурсе «Инновации в строительной технике в России — 2023».

К слову, этот 20-тонник — первая модель в сегменте, к концу года производитель намерен презентовать 24-х и 30-тонную машины. В следующем году обещают модель массой в 40 тонн.

Если вы хотите подобрать себе автомобиль, то ждем Вас в отделах продаж «Русбизнесавто», где наши менеджеры рады помочь с выбором. Мы гарантируем качественный и профессиональный сервис, а также огромный выбор автомобилей. По всем интересующимся вопросам, вы можете обратиться по телефону 8 (495) 859-45-79 или оставив заявку на нашем сайте www.rbauto.ru.

 


Другие новости

Сообщение

Подписка