Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

18.12.2015

CLARK представляет компактную серию внутрискладской техники

Эта новая линейка техники предназначена для универсального использования на складах от промышленных предприятий до супермаркетов. Речь идёт о электрических штабелёрах мощностью от 1,0 до 2,0 тонн и горизонтальных подборщиках заказов грузоподъёмностью от 1,5 до 2,0 тонн с платформой или без нее с максимальной скоростью движения до 12 км/ч.

Эта новая линейка техники предназначена для универсального использования на складах от промышленных предприятий до супермаркетов. Речь идёт о электрических штабелёрах мощностью от 1,0 до 2,0 тонн и горизонтальных подборщиках заказов грузоподъёмностью от 1,5 до 2,0 тонн с платформой или без нее с максимальной скоростью движения до 12 км/ч.

С выводом новой линейки в октябре текущего года CLARK репозиционировал себя в части производства внутрискладского оборудования. Рольф АЙТЕН, генеральный директор CLARK Europe отмечает: «Новая серия предлагает нам действительно захватывающие перспективы. Наши пользователи теперь имеют модели, которые, с одной стороны, способны решать широкий спектр задач, а с другой, имеют очень конкурентоспособные рыночные цены. Легкость и безопасность в работе с новыми моделями повышает производительность и позволяет решать любые задачи по перемещению грузов». CLARK при разработке новой серии Compact использовал компоненты премиум-класса от европейских производителей и предлагает двухлетнюю гарантию, расширенный пакет безопасности и ряд опций даже уже в стандартной конфигурации моделей. По мнению генерального директора CLARK Europe, новая техника сейчас на рынке имеет оптимальное сочетание «цена-качество».

Компактные электрические штабелеры

Новые электрические штабелеры CLARK имеют максимальную грузоподъёмность до 2,0 тонн и максимальную высоту подъёма 4800 мм. Они предлагаются в дополнение к существующим моделям CLARK SX «большой грузоподъёмности» и характеризуются повышенной производительностью благодаря выдающейся маневренности, компактным размерам и удобным управлением. Пять новых моделей предлагают впечатляюще мощный разгон благодаря двигателям переменного тока (сделаны в Германии), которые установлены на трёх моделях из пяти.

  • WS10M (1,0 т грузоподъёмность/ 1950 мм высота подъёма)
  • WS10 (1,0 т грузоподъёмность/3300 мм высота подъёма)
  • WSX12 (1,2 т грузоподъёмность/4800 мм высота подъёма)
  • WSX14 (1,4 т грузоподъёмность/4800 мм высота подъёма)
  • WSXD20 (2,0 т грузоподъёмность/3600 мм высота подъёма).

Отличная работоспособность и богатая стандартная конфигурация также поможет увеличить эффективность обработки грузов, в то время, как интеграции всех операций по подъёму и опусканию сосредоточены в эргономичной рукояти для правой и левой руки операторов, что позволяет обеспечить точную и безопасную эксплуатацию техники. Колесо с 4-мя точками опоры обеспечивает оптимальную стабильность и на моделях с системой контроля скорости SpeedControl (КБК), максимальная скорость движения регулируется автоматически в соответствии с положением рукояти. Это особенно полезно для применения в условиях ограниченного пространства и в течение повседневного маневрирования.

Компактные электрические тележки для горизонтального подбора заказов

Новая компактная серия предлагает гибкие варианты использования моделей в сегменте горизонтального подбора заказов. Эти модели характеризуют надёжные и низкозатратные в обслуживании электродвигатели переменного тока, простое управление благодаря компактным размерам и богатый ассортимент опций.

  • WP15 (1,5 тонны грузоподъёмность)
  • WPX18 (1,8 тонны грузоподъёмность)
  • WPX20 (2,0 тонны грузоподъёмность)
  • PPX20/PPXS20 (2,0 тонны грузоподъёмность).

С грузоподъёмностью от 1,5 до 2,0 тонн с платформой или без неё, электрические тележки для перевозки паллет способны передвигаться с максимальной скоростью до 12 км/ч даже при работе с двумя поддонами.

Мощности батарей до 375 А/ч и дополнительные извлечения боковой батареи могут позволить использование этих моделей при двух или даже трёхсменном графике работы на складе. В моделях WP15, WPX18, WPX20, PPX20 и PPXS20 опционально поставляются задние спинки, отдельные датчики роликов и ведущих колес, также эти модели могут быть изготовлены в версии для работы в складах с минусовой температурой. Простые органы управления предлагают оператору комфортное выполнение операций и нажатия кнопок как левой, так и правой рукой.

Русбизнесавто является дилером компании CLARK. Линейка складского оборудования CLARK представлена в каталоге на нашем сайте.

Текст опубликован по материалам рекламно-информационного журнала "Складской комплекс"


Другие новости

Сообщение

Подписка