Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (54)
Москва
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

Выбираем мини погрузчик BULL

Выбираем мини погрузчик BULL
Мини-погрузчики BULL отлично подходят для выполнения абсолютно различных манипуляций в пределах одной площадки, позволяя значительно оптимизировать рабочий процесс. Это незаменимая спецтехника для грузовых, земляных, уборочных работ в условиях ограниченного пространства.
27.04.2023
Изображение к статье Изображение к статье о спецтехнике

МИНИ-ПОГРУЗЧИКИ

Мини-погрузчики – незаменимая спецтехника для грузовых, земляных, уборочных работ в условиях ограниченного пространства. За счет бокового расположения гидравлического привода, рамы особой конструкции и малых габаритов, мини-погрузчики обладают высокой маневренностью и проходимостью. Также большая функциональность данной техники обусловлена широким выбором навесного оборудования под универсальную каретку с быстросъемным механизмом.

КЛАССИФИКАЦИЯ МИНИ-ПОГРУЗЧИКОВ BULL

В зависимости от использованной базы мини-погрузчики BULL бывают двух типов: колесными и гусеничными.

  • Колесные
    Маневренные и универсальные, которые своим ходом могут добраться до места назначения. Они выполняют разнообразные операции и различаются по грузоподъемности.
  • Гусеничные
    Используются на больших строительных площадках для корчевания, бульдозерных и иных работ, погрузки и разгрузки. Этот вид техники отличается особенной устойчивостью на мягких грунтах, поднимает грузы большей массы и обладает лучшей проходимостью.

Bull

НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

В стандартной комплектации мини-погрузчик — это платформа и гидравлический рабочий орган с ковшом. Но благодаря быстросъемному навесному оборудованию одна машина способна заменить несколько видов узкоспециализированной техники и выполнять множество задач на строительных, коммунальных, сельскохозяйственных, складских и других объектах.

На мини-погрузчик можно установить:

  • ковши — погрузочные, землеройные, снегоуборочные
  • вилы — паллетные, сельскохозяйственные
  • планировочные фрезы — для работ по ремонту дорог
  • гидромолоты — для вскрытия твердых поверхностей
  • буры — для бурения скважин и отверстий
  • траншеекопатели — для рытья каналов под коммуникации
  • вибрационные катки — для уплотнения грунтов
  • отвалы — бульдозерные, грейдерные, планировочные, снежные
  • дорожные щетки — для уборки территорий
  • культиваторы, кусторезы, мульчеры — для садово-парковых работ.

Многофункциональная техника BULL отлично подходит для выполнения абсолютно различных манипуляций в пределах одной площадки, позволяя значительно оптимизировать рабочий процесс.

ПРИОБРЕТЕНИЕ МИНИ-ПОГРУЗЧИКОВ BULL В «РУСБИЗНЕСАВТО»

Мини-погрузчики BULL - надежные и высокопроизводительные машины с экономичным потреблением топлива, выгодной эксплуатационной стоимостью и длительным сроком службы. Бренд BULL является эксклюзивным товарным знаком компании «Русбизнесавто». Машины данной марки поставляются в Россию с 2013 года.

Компания «Русбизнесавто» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг от продажи до технического, гарантийного и постгарантийного обслуживания спецтехники, а также широкий комплекс сопутствующих услуг по кредитованию, страхованию и приобретению техники в лизинг.

Специалисты «Русбизнесавто» профессионально проконсультирую клиента в подборе техники, подготовят всю необходимую документацию, подберут наиболее комфортный способ оплаты и способ доставки спецтехники по территории России и СНГ.



Другие статьи