Наверх

Москва

Москва
Выбрать другой регион (53)
Москва
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

Обзор китайских тракторов YTO

Обзор китайских тракторов YTO

Сельскохозяйственные трактора YTO нашли применение практически во всех областях современной хозяйственной деятельности. На сегодняшний день это одна из самых высокоэффективных специальных машин в сельскохозяйственной техникой. В конструкции колёсных тракторов YTO используются проверенные технические решения от ведущих мировых производителей комплектующих.

10.04.2023
Изображение к статье Изображение к статье о спецтехнике

ИСТОРИЯ YTO

Государственная машиностроительная компания YTO, которая на внутреннем рынке носит название First Tractor Company была основана в далеком 1965 году и на сегодняшний день является лидером в производстве тракторной техники в Китае. Более чем за 50 лет своей истории компания добилась больших успехов: в 1999 году она была признана «Известным китайским брендом», а в 2006 году вошла в 500 ведущих предприятий Китая.

На сегодняшний день, компания YTO является составной частью огромной государственной корпорации SINOMACH, которая входит в список 10 крупнейших машиностроительных предприятий Китая и является крупнейшим производителем тракторов в мире, с ежегодным объемом производства около 300 000 единиц  техники.

YTO трактор


Компания YTO изготавливает продукцию в соответствии с международными стандартами качества и осуществляет экспорт своей техники в более чем 100 стран мира. Филиалы и представительства компании располагаются в Америке, Азии, Африке, Европе и Океании.

КОЛЕСНЫЕ ТРАКТОРА YTO

Сельскохозяйственные колесные трактора YTO общего назначения – одна из наиболее эффективных специальных машин. Простота конструкции, высокая надежность и производительность, доступность обслуживания и ремонта, соответствие мощностных и тяговых показателей заявленным, а также возможность работы с большим количеством навесных и прицепных устройств обусловили применение тракторной техники YTO практически во всех областях современной хозяйственной деятельности.

В конструкции колёсных тракторов YTO используются проверенные технические решения от ведущих мировых производителей комплектующих: Ricardo (Великобритания), Carraro (Италия), Fiat Industrial (Италия), LUK (Германия).

Трактора марки YTO достойно зарекомендовали себя на рынке России и других стран СНГ. Клиенты высоко ценят технику этого производителя.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИОБРЕТЕНИЯ ТРАКТОРОВ YTO В «РУСБИЗНЕСАВТО»

Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером компании YTO и предлагает предлагает своим клиентам широкий комплекс услуг от продажи до технического, гарантийного и постгарантийного обслуживания тракторной техники, а также комплекс сопутствующих услуг по кредитованию, страхованию и приобретению техники в лизинг.

Квалифицированные специалисты «Русбизнесавто» с клиентом на каждом этапе: профессиональная консультация в подборе трактора, подготовка необходимой документации, определение наиболее комфортного способа оплаты техники, выбор выгодных лизинговых или кредитных программ, подбор способа доставки техники по территории России и СНГ.


Другие статьи