Обзор китайских тракторов YTO

ИСТОРИЯ YTO

Государственная машиностроительная компания YTO, которая на внутреннем рынке носит название First Tractor Company была основана в далеком 1965 году и на сегодняшний день является лидером в производстве тракторной техники в Китае. Более чем за 50 лет своей истории компания добилась больших успехов: в 1999 году она была признана «Известным китайским брендом», а в 2006 году вошла в 500 ведущих предприятий Китая.

На сегодняшний день, компания YTO является составной частью огромной государственной корпорации SINOMACH, которая входит в список 10 крупнейших машиностроительных предприятий Китая и является крупнейшим производителем тракторов в мире, с ежегодным объемом производства около 300 000 единиц  техники.


Компания YTO изготавливает продукцию в соответствии с международными стандартами качества и осуществляет экспорт своей техники в более чем 100 стран мира. Филиалы и представительства компании располагаются в Америке, Азии, Африке, Европе и Океании.

КОЛЕСНЫЕ ТРАКТОРА YTO

Сельскохозяйственные колесные трактора YTO общего назначения – одна из наиболее эффективных специальных машин. Простота конструкции, высокая надежность и производительность, доступность обслуживания и ремонта, соответствие мощностных и тяговых показателей заявленным, а также возможность работы с большим количеством навесных и прицепных устройств обусловили применение тракторной техники YTO практически во всех областях современной хозяйственной деятельности.

В конструкции колёсных тракторов YTO используются проверенные технические решения от ведущих мировых производителей комплектующих: Ricardo (Великобритания), Carraro (Италия), Fiat Industrial (Италия), LUK (Германия).

Трактора марки YTO достойно зарекомендовали себя на рынке России и других стран СНГ. Клиенты высоко ценят технику этого производителя.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИОБРЕТЕНИЯ ТРАКТОРОВ YTO В «РУСБИЗНЕСАВТО»

Компания «Русбизнесавто» является официальным дилером компании YTO и предлагает предлагает своим клиентам широкий комплекс услуг от продажи до технического, гарантийного и постгарантийного обслуживания тракторной техники, а также комплекс сопутствующих услуг по кредитованию, страхованию и приобретению техники в лизинг.

Квалифицированные специалисты «Русбизнесавто» с клиентом на каждом этапе: профессиональная консультация в подборе трактора, подготовка необходимой документации, определение наиболее комфортного способа оплаты техники, выбор выгодных лизинговых или кредитных программ, подбор способа доставки техники по территории России и СНГ.